+18°C
Пятница
26 апреля

Уединенный и тихий пляж Плайя-де-Сан-Агустин

Уединенный и тихий пляж Плайя-де-Сан-Агустин

Выбирая апартаменты на Канарских островах, в частности, на Гран Канария, стоит учитывать не только комфортабельность номеров и наличие зеленой территории поблизости, но и свои ожидания от расположенного поблизости пляжа.

Нередко переутомленные гиперактивной обыденной суетой жители мегаполисов мечтают свой отпуск провести в максимально возможной тишине и расслабленности. Одним из самых тихих пляжей, намного уступающий по интенсивности своей активной жизни, например, Масполомасу, является Плайя-де-Сан_Агустин. Желающим уединиться от толпы иных туристов отдыхающим обязательно понравится это место, покрытое глубоким слоем темного песка. Здесь можно будет с комфортом расположиться на такой территории, которую вы сами сочтете оптимальной, помимо этого отдых будет наполнен тишиной и расслабленностью.

Небольшое оживление здесь отмечается в праздничные дни и выходные, когда, пользуясь возможностью провести спокойные день у морского побережья, сюда приходят местные жители. Протяженность пляжной полосы составляет шестьсот семьдесят метров, присутствует небольшой наклон. Пляж хорошо защищается от излишней активности волн. Местечко идеально подходит для занятий снорклингом и дайвингом, а прогулочная набережная манит ароматами, которые доносятся из многочисленных местных демократичных кафе и респектабельных ресторанов. Морепродукты входят в состав фирменных блюд большинства из них.

Пляжная зона оборудована удобными душевыми, поблизости организован паркинг и автобусная остановка. Кажется, именно этот пляж подходит вам оптимально? Приглашаем вместе с нами выбрать апартаменты на Канарских островах и вдоволь насладиться идеальным в вашем представлении отдыхом.




Возврат к списку