+19°C
Суббота
27 апреля

Разнообразие пляжей на острове Гран Канария

Разнообразие пляжей на острове Гран Канария

Побережья наполненного особенным волшебством и неповторимой привлекательностью острова Gran Canaria протянулись вдоль океана на двести тридцать километров. Именно здесь были обустроены самые красивые и известные своей комфортабельностью европейские пляжи. Скалистые, галечные и песчаные, крохотные и попросту огромные – среди предложенного разнообразия несложно выбрать оптимальные для себя варианты. Каждый из них является замечательным местом для организации отпуска, наполненного именно теми впечатлениями, которых вы ожидаете.

Вы являетесь убежденным сторонником естественной природы, любите наслаждаться тишиной и покоем на пляже, слушая мерный шум вечного прибоя? Находите удовольствие в оживленной альтернативе и желаете принять участие во всех возможных пляжных активити? Нужен уединенный пляж для любителей загорать обнаженными или путешествуете с детьми и не хотели бы оказаться в обществе нудистов? Планируете романтичный медовый месяц у моря или выезд-вечеринку с дружеской компанией?

Вариантов масса, мы поможем вам квалифицированно разобраться в них, выбрать пляжи и отели Гран Канария, соответствующие вашим ожиданиям и настроению. Наши опытные специалисты подскажут вам, который из пляжей славится своей романтикой, а какой предлагает максимум активных развлечений, где уютнее и безопаснее всего будет маленьким детям и куда стоит податься любителям непрерывного экстрима.

На острове можно заняться многочисленными видами водного спорта, начиная начальным уровнем и проведением обучения новичков, заканчивая профессиональным разрядом. Реализация подобных планов становится возможной, если вместе с нами вы правильно выбираете соответствующее вашим намерениям место. Мы сделаем максимум для получения вами несомненного и неповторимого удовольствия от долгожданного отпуска.




Возврат к списку