+18°C
Суббота
27 апреля

Разнообразие и шарм отелей Гран Канария

Разнообразие и шарм отелей Гран Канария
Сфера гостеприимства на Гран Канарии выгодно отличается от основных направлений отдыха российских туристов. По сравнению с египетской и турецкой практикой, даже трехзвездочный отель Канарских островов зачастую предоставляет качество услуг более высокого уровня. Количество звезд гостиниц определяется в соответствии с европейскими стандартами туристической отрасли.

Ниже описаны отели Гран Канария, являющиеся наиболее яркими представителями своего класса.

Lopesan Villa del Conde Resort

Этот пятизвездочный отель нельзя назвать дешевым. Предлагаются номера с видом на живописную местность и океан (пляж Мелонерас Бич). Отель располагает SPA, просторным открытым бассейном и бесплатным паркингом для частных авто. Всего в 800 м находится заповедник Маспаломас. Территория облагорожена ухоженными садами. Номера в отеле светлые и просторные, каждый оснащен балконом либо террасой, кондиционером, спутниковым TV и минибаром. Отель предлагает услуги пяти ресторанов, в т.ч. со шведским столом, итальянской кухней. Имеется шесть баров, среди которых есть и с живой музыкой. Объекты SPA располагаются возле моря, их общая площадь составляет 1200 м2.

Parque Tropical

В отличие от других, высотных, отелей острова, это трехзвездочное заведение сохраняет типичный для Канарских островов внешний вид: деревянные балконы, наружная отделка из белого гипса и роскошные зрелые сады посреди маленьких бассейнов и фонтанчиков. Комнаты отделаны в андалузском стиле с терракотовой плиткой, брусьями из черного дерева и стенами в пастельных тонах. Такое оформление дарит душевный покой и настраивает на лирический лад. Отель расположен в ста метрах от пляжа Лас Буррас. Гостям предлагаются различные виды спорта и игры, включая настольный теннис, бильярд, теннисные корты и мини-гольф.




Возврат к списку