+23°C
Пятница
26 апреля

Незабываемый отпуск на Гран Канария! Проводим вместе!

Незабываемый отпуск на Гран Канария! Проводим вместе!

Несомненно, Гран Канария, туры на которую предлагает наше агентство, смело можно относить к местам, которые желательно лично посетить хоть однажды. Не исключено, что именно в это волшебное место вы влюбитесь настолько, что в рейтинге ваших желанных вояжей остров станет неизменно занимать первое место. Чем же, помимо чудных пляжей и ласкового моря, готова порадовать Гран Канария своих гостей?


Аквапарк


Парк водных аттракционов под названием Aquqland Maspalomas является одним из наибольших на всех Канарских островах. Посетить это веселое заведение мы рекомендуем всем туристам, здесь найдется развлечение по душе для каждого. К счастью, климатические условия позволяют аквапарку работать круглогодично.


Парк кактусов


Относится к категории старейших парков острова. Строился он целых семнадцать лет. Желаете, чтобы отдых на Гран Канария способствовал расширению вашего кругозора? Именно здесь можно увидеть самые редкие породы кактусов. На первый взгляд эти растения выглядят несколько неуклюжими и простыми, но на деле каждое из них таит глубокую историю и множество индивидуальных особенностей, свойственных исключительно конкретному виду.


Sioux City


Городок, достоверно имитирующий традиционный ковбойский город, расположился в Canon del Aguila, где занял значительную территорию. В данном парке можно зайти в офис шерифа и «настоящую» тюрьму, нанести визит в ковбойскую церковь. Здесь же устраиваются разнообразные представления на заданные темы, которые захватывают своей реалистичностью. В некоторых из них зрители могут даже принять участие. Скучать здесь не придется никому!


Palmitos Park


Желаете познакомиться с настоящим драконом? «Пальмовый парк» стал оригинальным симбиозом зоопарка и ботсада, он готов удивить всех посетителей буйным разнообразием пятнадцати тысяч растений и ста пятидесяти видов птиц! Больше нигде на Канарах вам не удастся увидеть живого комодского дракона. А павильон с разноцветными бабочками просто очарует вас своей нежной прелестью.


Подводная лодка


Настоящая субмарина приглашает вас в удивительное путешествие по морским глубинам. Здесь вы познакомитесь с особенностями жизни подводных обитателей, полюбуетесь редкими растениями и глубоководными рыбами. Незабываемое приключение в стиле лучших традиций профессиональных дайверов.


Картинг


Да, есть на Гран Канария все условия для этого экстремального спорта. Специалисты компании расскажут гостям о существовании разнообразных трасс, помогут изучить их карту, получить все сведения об экипировке, которая необходима для гонок, пройти профессиональный инструктаж.


Holiday World


Центр активных развлечений и отдыха приглашает вас. Здесь проводятся занимательные мероприятия, вы можете прокатиться на многообразных аттракционах, посетить боулинг либо дискотеку. На территории парка функционирует оздоровительный центр и предоставляется множество иных услуг.




Возврат к списку