+16°C
Вторник
30 апреля

Андрей

05.02.2014 16:14:38 Добрый день, всем!
Собрался ЕЩЕ раз поехать в это место по весне, увидел отзыв Анны.
Полностью подтверждаю всю инфо. Походу были в одном и том же таун хаусе. Хотя может они все одинаковые... :)
Я был с женой и дочкой (2,4 года) в начале ноября (2013). Была задача вывезти дочь и жену на МОРЕ! Но не Африка...
Быт и само местечко описала Анна. Я об остальном.
Климат – СУППЕР. Воздух 23-25, вода 21-23 (и это в начале НОЯБРЯ)!!! Для нас это то, что надо. Бархатный сезон в Европе. Почти зима на календаре, но при этом пляж, солнце, сервис, менталитет и т.д. ОЧЕНЬ комфортно.
Брали машину, покатались по острову (рекомендую дизель на ручке – крайне  экономно получится). Есть, что посмотреть и с детьми в том числе.
Были в местном зоопарке – Шоу хищных птиц, Дельфинарий (можно делать фото с дельфином) и еще много чего. Был бы ребенок постарше, можно было бы и поплавать с ними. Очень понравилось.
Для более старших детей тоже много развлекаловок. Не далеко картинг и парк аттракционов, но туда не добрались. Все не успели за 10 дней.
Ребенок накупался. Пляжей много и они разные. Анна писала про песчаный пляж в 20 мин. ходьбы. Да все хорошо и очень удобно. Но для маленького ребенка было немного ветрено в это время года. Посоветовали проехаться по побережью на запад. 20 мин на авто несколько бухт на выбор. Спокойное, теплое море, солнце, песок, ресторанчики…
Ездили «на вулкан» в горы. Но в это время года нужно основательно подготовиться. Т.к. большой перепад температур. Выезжали было +25, а на верху 0. Есть места для пикника. Местные просто приезжают и спят в спальниках. Прикольно. Природа, воздух… Красота.
Были в Лас-Пальмасе и в соседних городках. Есть и рестораны хорошие и магазины для шопинга. Цены более чем гуманны на все (одежда, обуcь)…
Цена / Качество: 6.

ID объекта
Имя:  Андрей


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений