+18°C
Вторник
30 апреля

Ольга

27.01.2014 19:57:49 Отдыхали всей семьей  в октябре( родители + двое детей)Отдых получился очень интересным, насыщенным, и , что немаловажно  - при очень доступной цене - гораздо ниже  стандартных  предложений
Очень хорошее местоположение - коттедж находится в тихом  поселке таунхаусов, недалеко от пляжа, из окон  - прекрасный вид на океан. Поселок охраняем, есть  большой бассейн, зона  для загара - причем  сразу рядом с коттеджем. По поселку можно ходить как по пляжу. Все очень уютно ,  непринужденно, много зелени.  Людей очень немного, русских практически не встречали.  От поселка начинается прогулочная зона . которая тянется несколько км вдоль океана и заканчивается песчанными дюнами. Всегда был выбор - где провести время - или спуститься на пляж прямо рядом с поселком - три минуты пешком. Кстати, там же - дикий пляж  с пещерами, рыбками и прочей экзотикой.  а можно  пройти по променаду минут 20  и попасть на большой песчанный пляж.
Коттедж - трехэтажный, места много, просторные комнаты, удобная большая кухня. Ели всегда на открытой террасе. Дети очень любили площадку на крыше.  Есть уютный внутренний дворик.
На променаде  много недорогих ресторанов с очень хорошей средиземноморской  кухней и большими порциями. Цены в супермаркете - ниже московских.  много свежих фруктов , овощей.
На острове есть что посмотреть - часто ездили на машине по соседним городкам,деревушкам. пляжам. Пляжи  - все разные, на любой выбор - с большими океанскими волнами  или  длинные песчанные, или с галькой. Удивил климат - не жарко и не холодно, приятный бриз, нет большой влажности. Вообщем, все остались очень довольны, а дети до сихз пор вспоминают Гран Канарию:)

ID объекта
Имя:  Ольга


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений