+16°C
Вторник
30 апреля

Анна

19.01.2014 14:27:12 В этих прекрасных апартаментах провели свадебный отпуск. были в августе! Сначала об острове. Климат прекрасный: днем достаточно жарко, иногда до +36. ночью же приходит прохлада и температура опускается до +22 и приходит приятный бриз. Спать ночью комфортно. Кондиционер не нужен вообще (не включали ни разу). Сами аппартаменты отлично расположены. От аэропорта на такси за 50 евро. Пляж прям рядом, но не песчастный, а с камешками. (идти около 3-5 минут). Там же зона променада и куча ресторанчиков с вкусной свежей рыбой.
Если есть необходимость песчастного пляжа, то до него пешком около 15 минут. Туда ходили раз в два дня.
На территории комплекса где расположены аппартаменты бесплатный интернет. Есть хороший бассейн, около которого бесплатные лежаки. Свободные места есть всегда. Территория закрытая и охраняемая, так что около бассейна все свои.
Аппартаменты роскошные. 2 уровня. На втором этаже 2 спальнию Одна 2-х спальная кровать, в другой комнате 2 кровати односпальных. Мы соответственно использовали только одну комнату. Из нее же есть выход на крышу. На крыше шезлонги. Можно также загорать или по ночам смотреть на звезды. На первом этаже большая кухня, полностью оборудованная с тостером и кофемашиной и гостинная с ТВ. (его не включили ни разу) Есть терасса на которой мы каждое утро завтракали. За 2 недели которые мы там были - ощутили себя владельцами этого прекрасного дома.
Продукты ездили закупать на такси, чтобы подешевле и не тащить с пляжа. Такси до магазина стоит 5 евро. Нам на все завтраки, перекусы и алкоголь (сангрия и виски) понадобилось около 120 евро. Ужинали всегда где-то. выбор очень богатый и цены более чем разумные. Ужин на двоих с вином около 50 евро.
Наша следующая мечта - вернуться туда, может быть уже с детьми.

ID объекта
Имя:  Анна


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений