+22°C
Вторник
23 апреля

Тайны и преимущества пляжа на дюнах Маспаломас

Тайны и преимущества пляжа на дюнах Маспаломас

Истинным раем для каждого, кто любит активные развлечения и качественные пляжи, станет Маспаломас. Гран Канария, известная своими природными богатствами, не обделила прелестью и эту местную жемчужину, в существование которой порой можно поверить, лишь воочию полюбовавшись ее красотами.

Именно здесь пляжная инфраструктура предложит все, что необходимо для организации активного пляжного отдыха и приятного времяпровождения. Инвентарь для разных видов спорта и прочих активити, комфортные душевые и многочисленные бары, позволяющие прямо с песчаной полосы купить освежающие коктейли и подкрепиться вкусными сандвичами, а также выбрать по своему вкусу прочие позиции из меню.

Нравится дайвинг? Вам предложат высококачественные акваланги и прочее снаряжение, а также консультации высококлассного инструктора. Желаете прокатиться на водном мотоцикле? Для вашего удовольствия созданы все условия. Желательно взять напрокат тент либо зонт для защиты от прямых солнечных лучей, поскольку естественно образованной тени на пляже маловато.

До дюн Маспаломаса курсируют рейсовые автобусы, останавливаясь в непосредственной близости от пляжа. Достаточно пространства для бесплатной парковки тем, кто решил прокатиться сюда на арендованной либо собственной машине. Оборудовано достаточное количество специализированных паркингов. Западная часть пляжа интересна предложениями прокатиться на верблюдах.

Отдыхающим стоит знать, что определенную часть именно этого пляжа облюбовали поклонники нудизма, еще на одной можно встретить множество представителей гей-сообщества. Остальные две условные части отлично подходят для семейного отдыха. Эта заповедная зона предоставляет идеальные возможности для релакса всем желающим.




Возврат к списку