+20°C
Суббота
20 апреля

Шик столичного пляжа Плайя-де-Лас-Кантерас

Шик столичного пляжа Плайя-де-Лас-Кантерас

Во время тщательного планирования своего отпуска на Гран Канария (туры во всем многообразии на условиях лояльной финансовой политики готова представить наша квалифицированная компания) не забудьте уточнить у квалифицированных специалистов вопрос относительно близости вашего отеля к определенному пляжу. Как известно, этот ласковый остров богат способностями удовлетворять любые запросы и потребности своих дорогих гостей, поэтому и пляжей предоставляется разнообразное изобилие.

Плайя-де-Лас-Кантерас – пляж, который органично расположился в самом сердце столицы острова. Большая чистейшая песчаная полоса растянулась более, чем на три километра, и неизменно завоевывает симпатии жителей столицы и путешественников. Протекцию от излишне высоких и активных волн пляжной зоне составляет риф природного происхождения Ла-Барра. Благодаря ему посетители пляжа получают все возможности сполна насладиться плаванием в спокойном и прозрачном морском пространстве, тогда как сторонники экстремального серфинга выбирают иные места.

Именно здесь идеально организовывать семейный отдых на Гран Канария, отзывы о котором становятся красноречивым подтверждением правоты и правдивости этого постулата. Берег предоставляет отличные условия для занятий множеством видов водного спорта.

Перед южной частью пляжа Ла-Сисер барьер из скал заканчивается. Тут находится множество магазинчиков, продающих оборудование и снаряжение для разнообразных видов водного спорта, здесь же расположились школы для начинающих серфингистов и курсы для повышения квалификационного уровня.

Вдоль всего пляжа проходит прогулочная набережная, на которой всегда царит оживление. Здесь можно вкусно пообедать или поужинать в одном из многочисленных аутентичных ресторанов, наблюдая за прохожими и впитывая истинную уникальную атмосферу живописного острова Гран Канария.




Возврат к списку