+22°C
Вторник
23 апреля

Пуэрто-Рико: навстречу яркому загару

Пуэрто-Рико: навстречу яркому загару

Для современных путешественников множество разнообразных возможностей предлагает нынешняя Гран Канария: туры сюда приходятся по нраву любителям тихого и спокойного пляжного отдыха, сторонникам альпинизма, профессиональным виндсерфингистам, поклонникам натуральности во всем, а также семьям с детьми всех возрастов и социально-активной молодежи.

Те, кто не мыслят отпуска без получения по-настоящему бронзового загара, попросту обязаны посетить Пуэрто-Рико – место, где солнышко греет особенно активно, заставляя вас обретать интенсивный загар. Курорт весьма оживлен, особая активность отмечается, что логично, в период высокого сезона. Профессионалы создали здесь оптимальные условия для занятий различными видами спорта, а для не любителей чрезмерного экстрима и приложения интенсивных усилий оптимальными станут спокойные прогулки на катере вдоль побережья.

Интересны также экскурсионные программы на лодке со стеклянным дном, ведь разнообразие флоры и фауны характерно для подводного мира Гран Канария . Туры такого типа позволят без непосредственного погружения полюбоваться всеми подводными красотами прибрежных вод, отдельная программа пригласит вас в гости к дельфинам.

Курорт славится по-особому благоприятной обстановкой для отдыха семейств с детьми, которые большими компаниями играют в золотистом песке у кромки воды. Здесь непременно ласково дует морской бриз, а спокойные воды позволяют насладиться прелестями Атлантики.

Неподалеку от пляжной полосы, среди зарослей экзотической растительности и пышности тропических цветов, есть плавательный бассейн общественного типа, пользующийся немалой популярностью. Также здесь можно обнаружить качественные поля для игры в гольф и аквапарк с развлечениями для любой возрастной категории посетителей.




Возврат к списку