+19°C
Среда
24 апреля

Популярные шоу Palmitos Park: для детей и родителей

Популярные шоу Palmitos Park: для детей и родителей

Туристические туры в Гран-Канария неизменно приносят путешественникам массу позитива, поскольку этот райский остров гарантированно в течение круглого года дарит неповторимую радость своим гостям. Планируя здесь свой досуг с детьми, не забудьте про «Пальмовый парк», подготовивший для вас множество оригинальных представлений и шоу.

Шоу хищных птиц

Представление организовано непосредственно под открытым небом, что позволяет создавать атмосферу полноценного натурализма. Гордые соколы и мудрые совы, независимые орлы и прочие пернатые готовы продемонстрировать зрителям свои умения. Не пугайтесь, если прямо во время шоу кто-то из участников решит отправиться в воздушный вояж – каждая птица снабжена на такой случай особым радиомаяком, с помощью которого можно определить ее месторасположение.

Шоу попугаев

Эти прирожденные артисты не имеют столь устрашающего вида, как их хищные «коллеги», но способны на славу позабавить зрителей и вызвать улыбку у самых строгих из них. Собрать мозаику? Нет проблем! Управлять самолетом? Попугай готов к взлету! А в минуты отдыха эти пернатые не прочь прокатиться с горки или поваляться в настоящем мини-шезлонге.

Комодский дракон

Основу рациона крупнейшего представителя ящериц в условиях дикой природы Индонезии составляют свиньи, олени, козы и прочие животные, которым не посчастливилось попасть в хищную пасть. Внешне этот яркий представитель фауны очень напоминает дракона, что, несомненно, не позволяет усомниться в их кровном родстве.

Дом бабочек

Сотни «порхающих цветов» из различных мировых уголков способны вскружить голову разноцветьем и буйством красок. Не удивляйтесь, если самые смелые из них решат передохнуть прямо на вашем носу. Самая внушительная европейская коллекция покажет вам ночных и дневных представителей. А вы ранее знали, что в условиях неволи бабочкам нравится питаться бананами?

Вышеперечисленные шоу – малая часть представлений Palmitos Park, которыми готова порадовать Гран-Канария. Отзывы путешественников, которым повезло побывать здесь ранее, неизменно убедят вас в необходимости посещения этого потрясающего места.




Возврат к списку