+20°C
Пятница
29 марта

По Гран Канария на верблюдах? Это реальность!

По Гран Канария на верблюдах? Это реальность!

Собираясь в долгожданный вояж и организовывая свой отдых во всех мелочах и нюансах, большинство туристов волнует вопрос о проживании на Гран Канария. Спешим уверить, что апартаменты на Канарских островах в целом представлены в обширном разнообразии и способны удовлетворять всевозможным потребностям путешественников.

Помимо комфортабельного проживания и постоянно ласкового солнышка, свежих морских волн и мягких песчаных складок на пляже, остров готов предложить желающим множество вариантов различного отдыха, включая активные, а порой и вовсе экзотические его виды.

К примеру, Гран Канария можно посмотреть в рамках сафари на верблюдах. Да-да, вам не показалось! На юге острова вам предложат прокатиться на одногорбом верблюде – неповторимом «корабле пустыни». Неподалеку от аутентичной деревни Фатага также можно получить данное удовольствие, ведь именно здесь находится оригинальный Camel Safari Park. Сотрудники предложат вам прослушать краткий увлекательный рассказ об этих уникальных животных, организуют катание по живописной долине, а затем пригласят насладиться зрелищным шоу. Представление оканчивается аппетитным обедом и позированием для интересных фото.

Любителям скорости любого возраста любимое развлечение, картинг, предложит Gran Karting Club. Две дорожки имеют различную длину – шестьсот пятьдесят метров и девятьсот девяносто. Дорожки позволяют развивать скорость до восьмидесяти километров в час, что удовлетворяет потребностям самых отчаянных гонщиков.

Меньшая дорожка идеальна для езды подростков от двенадцати до шестнадцати лет, а десятилетние дети могут насладиться управлением невысоких мопедов. Для пятилеток парк предлагает специально оборудованные мини-карты и соответствующие дорожки-треки.




Возврат к списку