+24°C
Вторник
23 апреля

Плайя-де-Амадорес: на берегах чудесного залива

Плайя-де-Амадорес: на берегах чудесного залива

Будучи обеспеченным прекрасной протекцией от климатических капризов, пляж Плайя-де-Амадорес находится на побережье внушительного по своим габаритам залива. Занимая территорию в восемьсот метров, песчаная полоса приятного золотистого цвета доходит до Пуэрто-Рико с одной стороны и до самого Пуэрто-Моган – с противоположной. Комфортный и уютный пляж омывается морскими водами исключительной чистоты, становясь прекрасным местом для всех желающих побыть наедине у моря, наслаждаясь солнечными лучами и романтическим спокойствием местной обстановки. Нередко можно услышать, как местные называют Плайя-Де-Амадорес «пляжем влюбленных», поскольку именно так переводится его название с испанского языка.

Пляж интересен тем, что здесь официально запрещается громко включать музыку и играть в мяч, что способствует созданию неповторимо тихой обстановки. Здесь можно насладиться природным шумом прибоя, а хороший песок пляжной полосы привлекателен для семей с маленькими детьми, поскольку тут они могут играть в абсолютной безопасности. Неподалеку от пляжа находятся многочисленные заведения общественного питания разного уровня респектабельности, способные предложить выбор из свежих блюд и напитков на любой взыскательный вкус.

С 2004 года пляж обладает престижным знаком отличия – синим флагом. Такая отличительная «метка» присваивается пляжам, инфраструктура которых отличается комфортом и полнотой, взаимодействие с природной средой – лояльностью и бережностью. Также на таких пляжах неизменно фиксируется высокое качество воды, а пляжная полоса соответствует актуальным стандартам обеспечения безопасности. Если вы рассматриваете отели Гран Канария именно в этом регионе на предмет проведения здесь своего отпуска, высококвалифицированные менеджеры нашей фирмы компетентно помогут вам найти наилучшее сочетание ценовой политики и качества обеспечиваемых услуг.




Возврат к списку