+25°C
Вторник
16 апреля

Отправляемся на прогулку по Palmitos Park на Гран-Канария

Отправляемся на прогулку по Palmitos Park на Гран-Канария

В свои объятия вас неудержимо позвала удивительная Гран-Канария? Что посмотреть стоит на этом неповторимом острове? Ответов можно дать множество, но сегодня GranCanariaTour подробнее расскажет о Palmitos Park, аналогов которому не знают даже опытные путешественники, повидавшие множество диковинок мира.

Этот симбиоз ботсада и зоопарка создавался как территория для разведения редких представителей флоры и птиц. Сегодня коллекция «Пальмового парка» насчитывает свыше ста пятидесяти видов пернатых и пятнадцати тысяч растений, свыше тысячи из которых приходится на пальмовые деревья.

Животных здесь можно увидеть не так много, зато оборудован павильон с удивительными по своей красоте тропическими бабочками и живет самый настоящий комодский дракон. Ежедневно в парке даются представления с участием живых птиц, посещение которых не требует дополнительной оплаты. Вас интересует шоу попугаев? Возможно, хочется полюбоваться красотой экзотических птиц или мощью пернатых хищников? Возле кассы есть расписание, позволяющее вам оптимально спланировать свою парковую прогулку. Обратите внимание, что представления организовываются в различных частях парковой территории.

Пока вы будете выбирать, что посмотреть и восторгаться увиденными чудесами, вас незаметно сфотографируют. После окончания прогулки понравившиеся из готовых фото вы сможете приобрести у выхода. Если понадобится – сотрудники местной фотолаборатории запишут для вас отснятые снимки на CD или иной цифровой носитель.

Советуем быть внимательными при организации отдыха на Гран-Канария – туры продаются круглогодично, поскольку ласковый климат всегда создает для гостей острова отменные условия. Выбор времени зависит от ваших индивидуальных предпочтений и персональных ожиданий от отпуска. Наши высококвалифицированные менеджеры окажут компетентную консультативную и практическую помощь в любой момент.




Возврат к списку