+23°C
Суббота
20 апреля

Маленькая испанская Венеция. Путешествуем в Пуэрто-де-Моган (часть вторая)

Маленькая испанская Венеция. Путешествуем в Пуэрто-де-Моган (часть вторая)

Немного в стороне от берега на курорте Пуэрто-де-Моган можно найти разветвленную сеть каналов и соединяющих их различные берега живописных мостов. Именно благодаря этой особенности местность удостоена чести называться «Маленькой Венецией». Туристам предлагается получить удовольствие от приятного променада по местному порту, где открыто множество магазинов с разнообразным ассортиментом. Пообедать или поужинать здесь приглашают многочисленные рестораны, рыбные блюда которых неповторимы своим качеством и особой оригинальностью.

В непосредственной близости от дороги обустроены парковочные места, возле пляжа расположился хороший паркинг. Поблизости курсирует рейсовый автобус, не составляет проблем вызвать комфортабельное такси, чья стоянка также присутствует здесь.

Проехав на машине всего несколько минут, туристы могут попасть на отменную пляжную полосу Плайя-Таурито – место, которое прекрасно располагает к релаксу и расслаблению под лучами теплого южного солнышка. Ароматы, которыми заманивают посетителей расположенные прямо у песчаной кромки рестораны, не оставят вас в равнодушии.

Высококвалифицированные специалисты нашего туристического агентства знают толк в лучших курортах и отелях всего мира. Мы способны неизменно качественно организовать для вас наилучший и попросту незабываемый отдых на Гран Канария. Отзывы наших благодарных туристов служат этому красноречивым подтверждением, заслуживающим всяческого доверия. Положения лояльной финансовой политики, которых мы непременно придерживаемся, позволяют насладиться профессионально организованным отпуском путешественникам с различными уровнями финансовых доходов.




Возврат к списку