+20°C
Суббота
20 апреля

Маленькая испанская Венеция. Путешествуем в Пуэрто-де-Моган (часть первая)

Маленькая испанская Венеция. Путешествуем в Пуэрто-де-Моган (часть первая)

Подбирая лично для вас туры в Гран Канарию, каждое профессиональное туристическое агентство, прежде всего, неизменно ориентируется на ваши персональные ожидания и учитывает индивидуальные предпочтения. Так, путешественники и отдыхающие, для которых спокойная тишина отпуска оказывается в приоритете, приглашаются на расположенный западнее всех прочих курортов южной Гран Канарии – Пуэрто-де-Моган.

Здесь можно полюбоваться аутентичным морским портом и интересным поселком рыбаков. Тут же располагается гавань для прогулочных яхт и пролегает популярный туристический маршрут. Пляж способен похвастаться надежной протекцией от природных капризов, глубоким песком золотого цвета, чистотой бирюзовой воды.

Традиционное спокойствие прибрежных вод манит сюда семьи с детьми, а многообразие обитающих у волнореза рыб привлекает снорклеров и дайверов. В морское путешествие всех желающих пригласит желтая субмарина и специально оборудованное для глубоководной рыбалки судно, поэтому насладиться подводными красотами прибрежных вод острова смогут абсолютно все желающие.

Вполне реально, что именно вам повезет поймать тунца либо марлина, по своим показателям побьющего все установленные ранее рекорды. На территории пляжа можно взять напрокат тент от солнца, катамараны и каноэ. В расположенных поблизости ларьках можно приобрести прохладительные напитки и всяческие сандвичи.

Качественные показатели всевозможных товаров и сервисных услуг признаются наилучшими на всем острове, поэтому совершать серьезные приобретения туристам рекомендуют именно здесь, в отдаленном от привычного курортного шума и суеты месте.




Возврат к списку