+20°C
Среда
24 апреля

Лучшие отели в Маспаломасе

Лучшие отели в Маспаломасе

Все, практически без исключения, путешественники накануне вояжа тщательно выбирают отели. Гран Канария не становится исключением, предлагая своим гостям множество вариантов комфортного размещения. Сегодня мы вам расскажем о самых популярных и интересных отелях Маспаломаса.


Seaside Palm Beach


Отличный курортный отель, который разделен с побережьем всего несколькими минутами пешей ходьбы. Особенностью отеля стал неповторимый интерьер, в котором преобладают яркие краски. На территории есть собственный бассейн, наполненный морской водой, здесь же находится SPA-салон. Гости могут бесплатно посещать занятия по йоге, теннису и аквааэробике.


Seaside Grand Hotel Residencia – Gran Lujo


Относится к разряду люксовых отелей и популярен среди поклонников элитного отдыха. Отель стал истинным эталоном роскоши в интерьере по-домашнему уютной обстановки. Невзирая на всю элитарность, в отеле нет помпезности, здесь царит непринужденная атмосфера. Постояльцы могут поселиться в частной вилле с интерьером, выдержанном в колониальной стилистике, свободно посещать SPA-салон, тренажерный зал, турецкую баню и несколько разновидностей сауны.


Ifa Faro Hotel


Свое название отель получил в честь расположенного неподалеку старинного маяка. Он является весьма любопытным заведением. Отличительной чертой отеля стало удобное месторасположение относительно спортивных и гольф-центров, оптимальных мест для активного шопинга. Также в шаговой доступности находятся все популярные достопримечательности, а прямо из окон номеров можно полюбоваться пейзажем знаменитых дюн и панорамным видом на обширное побережье. В распоряжении гостей находятся плавательный бассейн, в изобилии украшенная пальмами территория и террасы с необходимой меблировкой для комфортного отдыха.


Dunas Suite Villas Resort


Из названия ясно, что этот удивительный отель находится в непосредственной близости от широко известных заповедных дюн. Постояльцы могут поселиться в комфортных бунгало, оформленных в национальном стиле. Здесь вы увидите утонченную плетеную мебель и богатые тканевые драпировки. На территории расположен большой бассейн с гидромассажем для взрослых, а дети порадуются игровой площадке и специально оборудованному для маленьких гостей бассейну.


Suite Hotel Jardin Dorado


Изюминкой отеля стало его объединение с популярным гольф-клубом, здесь могут идеально отдохнуть любители спокойного отдыха. Ориентирован отель на семейный отдых, малышам предлагаются игры на обустроенной детской площадке с множеством занятных аттракционов. В декоре отеля преобладают натуральные материалы, что неизменно понравится поклонникам экотуризма. Ресторанное обслуживание по типу «шведский стол» порадует обширным выбором блюд всех гурманов.

Если вы не желаете проводить свой отпуск, проживая в отеле, компетентные сотрудники компании подберут для вас оптимальные апартаменты на Канарских островах.




Возврат к списку