+19°C
Среда
24 апреля

Лучшие гольф-клубы Гран Канарии. Часть вторая

Лучшие гольф-клубы Гран Канарии. Часть вторая

  Полноценный отпуск на Gran Canaria может подразумевать не только пляжный релакс и наслаждения пейзажными видами. Нередко основной целью визита на остров является гольф – спорт-фаворит среди островитян и гостей края. Обустройству гольфовых полей на Гран Канарии уделено основательное внимание, поэтому сегодня наши компетентные сотрудники продолжают свой рассказ о самых выдающихся площадках.

El Cortijo de Campo

  Именно это поле было удостоено чести стать спортивной площадкой для проведения важнейших чемпионатов международного масштаба и значения. Здесь также организовываются турниры Peugeot Oki Tour. Для поля характерно многообразие и возможность обеспечить желаемый уровень сложности. Новички могут посетить тут школу гольфа и вволю отработать изученные приемы на тренировочном поле. Функционирует прокат всей требуемой экипировки.

Oasis Golf

  В соответствии с компетентным мнением экспертов, у этого поля с восемнадцатью лунками и способностью имитации известных американских гольф-полей есть шансы быть названным лучшим в мире. Богатая зелень поля здесь соседствует с живописными препятствиями в виде песчаного бункера и красивых озер. Эксклюзивной (в рамках Гран Канарии) особенностью поля стало освещение с помощью прожекторов, которое позволяет активно играть во время вечерней и ночной прохлады, что особо актуально летом.

Maspalomas Golf

  При создании этого поля проектировщиком были тщательно учтены особенности дюн, находящихся вокруг него. Поэтому поле приобрело свою изюминку: полосы, расположенные на ровном и необычайно длинном поле, отличаются вытянутостью и шириной. На этой спортивной площадке комфортно играть даже в жаркие дни, поскольку непосредственная близость моря и постоянный мягкий бриз дарят вам прохладу и свежесть. Отдохнуть после незабываемой игры вас пригласит респектабельный ресторан и несколько демократичных баров.




Возврат к списку