+19°C
Четверг
18 апреля

Какой курорт Гран Канария выбрать? Расскажем о Маспаломасе и Пуэрто-Рико

Какой курорт Гран Канария выбрать? Расскажем о Маспаломасе и Пуэрто-Рико

Природа Гран Канария удивительна и разнообразна. Всего за единственный день можно понежиться на белоснежном пляже и прогуляться по сосновому бору, вдохнуть атмосферу аутентичных поселков у моря и забраться в горы. Выбирая туры в Гран Канарию, стоит определиться со своими предпочтениями, поскольку каждый курорт обладает своими персональными особенностями.


Маспаломас


Нередко называется самой популярной курортной зоной Гран Канарии. Включая сразу несколько различных курортов, Маспаломас неизменно готов удовлетворять потребностям каждого гостя.

Сразу за пределами отеля вас пригласят на шопинг бутики лучших мировых фирм и представителей парфюмерной отрасли. Практически из любого отеля можно прямиком попасть на элитарную набережную, приглашающую неспешно прогуляться в уютной обстановке. Не нравится спокойствие? Множество респектабельных ресторанов и молодежных баров каждый вечер ждут гостей.


Пуэрто-Рико


Этот город уютно расположился в окруженной чудными садовыми территориями долине. Здесь нашли лучшие развлечения поклонники водного спорта. Прибрежная долина плавно перетекает в искусственную пляжную зону, где покачиваются на волнах белоснежные яхты.

Каждый гость находит на Пуэрто-Рико возможности для времяпровождения на любой вкус, от безмятежного отдыха до экстремального катания на водных мотоциклах. Любителям рыбалки будет предложена соответствующая экипировка и аренда лодки, а желающие заняться шопингом найдут многочисленные торговые центры. Молодежи понравятся веселые дискотеки и танцы до утра под гостеприимным южным небом.

Прозрачная вода и золотой песок идеальной чистоты, свобода от «припаркованных» яхт – гордость второго пляжа, известного под именем Playa de los Amadores. Гарантирует качество отдыха здесь престижная награда «голубой флаг», присвоенная пляжу.




Возврат к списку