+23°C
Пятница
19 апреля

Каким спортом можно заняться на Гран Канария?

Каким спортом можно заняться на Гран Канария?
Идеальные условия для любителей активного образа жизни, не мыслящих своего отпуска без поддержания физической формы, обеспечивает Гран Канария. Туры, предлагаемые туристическими фирмами, рассказывают в основном об условиях проживания, питания и близости определенных пляжей, мы же предлагаем дополнительно ознакомиться с потенциалом острова с точки зрения спорта.

Если вы путешественник, которому по нраву сочетание пляжного релакса с умеренными спортивными нагрузками и бесконечным весельем, Гран Канария готова порадовать вас.


Водный спорт


Эта огромная категория спортивных разновидностей на острове представлена попросту бесконечным списком вариантов: от обычной рыбалки до виндсерфинга, от дайвинга до катамаранов. Для любителей водной среды здесь условия попросту идеальны: многочисленные пункты проката позволяют за умеренную стоимость стать временным владельцем всевозможного оборудования: водные лыжи и доски для серфингистов, удочки и катамараны, всяческие яхты… Изучить подводный мир можно во время экскурсии на субмарине, понаблюдать за дельфинами пригласят лодочные прогулки.


Пешие прогулки


Существуют специально разработанные профессионалами маршруты, передвигаясь по которым вы насладитесь всеми прелестями острова, не подвергая себя опасностям. Рекомендуем позаботиться об удобной обуви. Подробнее об этом виде спорта – в следующей статье.


Скалолазанье


Самых отчаянных любителей адреналина и покорителей вершин приглашают опытные и надежные инструкторы.


Шопинг


Конечно, назвать его спортом можно лишь в шутку. Однако учитывая количество затрачиваемых иногда усилий, с покупками в многочисленных магазинах может сравниться хорошая качественная тренировка в спортзале. Гран Канария предлагает для вас массу многообразных торговых центров.



Возврат к списку