+24°C
Четверг
25 апреля

Интересные туры на море и на суше

Интересные туры на море и на суше

Гран Канария – отличное место для тех, кто любит отдых на море, в горах, с посещением объектов культурного наследия, а также сочетание их в различных пропорциях. Прекрасные пляжи, зеленая природа, памятники старины – здесь есть место для путешественников с самыми разнообразными интересами. Соответственно, операторы планируют туры с учетом наиболее ярко выраженных предпочтений туристов.

Традиционные туры в Гран Канарию формируются с учетом пляжного отдыха и с проживанием в гостинице. Продолжительность их – 7, 10 и 14 ночей. Туры создаются под различные концепции питания. Основное их преимущество – проверка обширной практикой и возможность для туриста сэкономить на цене, т.к. стандартные туры стоят существенно дешевле индивидуальных. Путешественник, купивший такой тур, с момента прибытия в аэропорт попадает под опеку туроператора и гарантированно проведет отличное время на пляже в течение всего запланированного срока, имея при этом возможность поездить по острову за собственные средства.

Тем не менее, всегда находится достаточно большое количество туристов, которые имеют собственное видение отдыха. Как правило, они желают продлить свое пребывание на курорте дольше 14 дней. В таких случаях тур подбирается индивидуально с учетом отдельных его элементов: перелета, размещения в гостинице, страховки. По дополнительному запросу туроператор предоставляет услуги поиска жилья для долгосрочной аренды.

Заметим, что ассортимент туров не ограничивается бронированием перелета туристов из России в Гран Канарию и обратно плюс организацией проживания. Сам остров – кладезь достопримечательностей, начиная от деревень с вырубленными в скале домами и заканчивая жерлом потухшего вулкана площадью с десяток футбольных полей. На Гран Канарии есть несколько заповедников, не имеющий аналогов ботанический сад, памятники истории и архитектуры, возраст которых исчисляется сотнями лет. Организаторы туров всегда стараются максимально учесть пожелания туристов, поэтому составляют самые разнообразные экскурсионные программы продолжительностью один-два дня.




Возврат к списку