+24°C
Вторник
16 апреля

Дикий Запад на Канарских островах.

Дикий Запад на Канарских островах.

Sioux City был построен в 1972 году  изначально как съёмочная площадка. Он стал "колыбелью" для многих фильмов, телешоу, видеоклипов, рекламных роликов и др.
Вот лишь некоторые фильмы сделанные в Сиу-Сити:
•Take to long hard ride. Actors: Read Van Cleef, Jim Brown
•Der spot to oder fast eine karriere. Bavaria Films
•Die to einsteiger. Smooth Films. Mike Krueger
Здесь проходили сьемки рекламных материалов для таких журналов как: VOGUE, ELLE, NICOLE и др.



Кроме того в тематическом парке регулярно проходят концерты и выступления известных актеров, певцов и музыкантов. На сцене Sioux city побывали такие  известные персонажи, как:
•James Brown
•Gloria Gaynor
•Courteous Joaquin
•The Cruel ones
•Rebels, и др.

Парк создан профессиональными художниками, декораторами, костюмерами и ремесленниками. Даже посетив ресторан Sioux Sity у Вас не останется сомнений, что вы в настоящем ковбойском городке.
Только здесь вы сможете зайти в офис к местному шерифу, проверить здание банка и тюрьмы на прочность, посетить местное кладбище, побывать на кузнице и в мастерской у ремесленников. Ну и какой же ковбой не любит заглянуть в салун, чтобы пропустить стаканчик!?
В ресторане и Лаундж-баре SIOUX City меню основано на блюдах Испанской и Европейской кухни. Маленьким гостям парка предложат специальное детское меню.
По пятницам в Sioux City проводится Барбекю-ужин (c 20:00 - 21:00). После ужина вы сможете провести время в открытом баре, предлагающем блюда и напитки местной кухни. Здесь для вас всегда звучит живая музыка.
После прогулки по городу непременно отправляйтесь на шоу, именно оно сделает ваш вечер ярче и полностью окунет вас в жизнь настоящего ковбоя.

ШОУ-ПРОГРАММА (начало: 22:00). “Wild West Show” dance.
Это шоу которое поможет вам на себе прочувствовать все перипетии ковбойской жизни. Вы "побываете" на выставке скота и ковбойском шоу, где узнаете как пользоваться лассо и кнутом. Увидите как проходило спасения южной границы.
Переживете нападение на дилижанс. Познакомитесь с культурой индейцев: вас научат индейским танцам и продемонстрируют технику метания ножа и топора.
После шоу Вы сможете продолжить свой отдых в лаундж-зоне вместе с DJ который добавит еще немного поп-музыки в Ваш вечер.

Помимо всех развлечений, которые вы найдете в парке, Sioux City предлагает широкий спектр возможностей для проведения различных мероприятий. Здесь Вам помогут провести Вашу Свадьбу в стиле Cowgirl в местной церкви, а затем отметить это торжество в салуне, проведут шоу-Кантри или шоу Ковбоев для веселой компании сослуживцев или устроят незабываемый день Рождения для ваших детей.
Есть специальные предложения для: школьников, туристических групп, возможность проведения мальчишников или девичников и других торжеств.
Обращайтесь коммерческий отдел парка SIOUX CITY и они предложат вам индивидуальный вариант проведения того или иного мероприятия в стиле Дикого Запада.

Покидая SIOUX CITY не забудьте посетить сувенирную лавку. Множество сувениров на разный, даже самый требовательный и взыскательный вкус, еще долго не позволят вам забыть о Вашем маленьком приключении на "Диком Западе", а для ваших друзей и родственников станут приятным и неожиданным сюрпризом.

Приятного отдыха!



Возврат к списку